Снежана Бабкина, жена известного украинского исполнителя Сергея Бабкина, порадовала фанов новым кадром в соцсети.

Читай также: Сергей Бабкин рассказал, почему остался без бороды

Недавно на своей официальной странице в Instagram беременная Снежана опубликовала милый снимок. На нем будущая мама позирует в нежном бежевом платье. Ее волосы собранные в высокий пучок. Кадр был сделан во время фотосесии для журнала “Viva!“.

В подписи к кадру звезда рассказала, что сейчас находиться на 30-й недели. Также Бабкина рассекретила, сколько килограмм набирала во время каждой из трех беременностей.

“Нам 30 недель !  Эта моя третья беременность. Полёт отличный. Растём не по дням, а по часам.  С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11кг., но всё ещё впереди. Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом.. думаю.. думаю, что с июля меня ждёт супер-силовая йога. Всем нам Счастья и сил .. быть Счастливыми“, - эмоционально написала Снежана Бабкина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#бабкинывожиданиичуда ❤️ Нам 30 недель ! Эта моя третья беременность🤰🏻 Полёт отличный🚀 Растём не по дням, а по часам😉 С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11кг 🤪, но всё ещё впереди 😂 Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом.. думаю.. думаю, что с июля меня ждёт супер-силовая йога🧘🏻‍♀️ 💪🏻 Всем нам Счастья и сил .. быть Счастливыми💋 p.s. на мне нежность от @dsm_lingerie Фото by @v.kvitka #снежанабабкина

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Напомним, ранее Сергей и Снежана Бабкины показали архивные фото со свадьбы.