Читай также: Слава Каминская призналась, сколько тратит денег на наряды

Стало известно, что Нардеп Украины 28-летняя Алена Кошелева из “Радикальной партии“ Олега Ляшка в начале марта родила дочку 34-летнему Давиду Макарьяну из “Блока Петра Порошенко“. Об этом пишет Страна.

Поженились народные депутаты в августе 2018. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😉

Публикация от Kosheleva__Alena (@kosheleva__alena)

Жена молодец. Она подарила новую жизнь. Теперь у меня две доченьки, - сказал Макарьян порталу Новости-N.

Читай также: Слава Каминская призналась, сколько тратит денег на наряды

Как сообщили журналистам источники из окружения молодых родителей, девочка родилась в одном из киевских роддомов. Роды были сложные, но все, к счастью, обошлось. Алену с малышкой вскоре выписали и сейчас они хорошо себя чувствуют.

Читай также: Наталья Могилевская заинтриговала снимком с букетом роскошных роз

Отметим, что Кошелева еще на последних сроках беременности ходила на работу, а когда партия Ляшко блокировала трибуну в парламенте  - для Алены специально ставили стул. 

Ранее в интервью журналистам Кошелева рассказывала, как познакомилась с будущим мужем. По ее словам, их сблизила совместная работа.

Есть много совместных мероприятий, совместной работы, которая объединяет коллег. Мы встречаемся не только здесь, под куполом, встречаемся в комитетах, на выездных заседаниях. Так и произошло, общались. Мы все достаточно молодого возраста, поэтому что-то нас объединяет. Важно построить хорошую семью...- сказала Кошелева.

У Давида Макарьяна есть старшая дочь от гражданской жены Натальи Капашиловой. Девочке 4 года..

Ранее мы писали, что прима-балерина Нацоперы Украины вышла замуж.