Читай также: Годовалая дочка Гайтаны дебютировала на подиуме

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко недавно отправилась на отдых в ОАЭ со своим трехмесячным сыном Мишей. В своем Instagram звезда поделилась секретами отдыха с детьми и похвасталась стройной фигурой в купальнике.

В кадре Регина позирует на фоне моря, демонстрируя глубокое декольте и стройные ноги. Волосы молодая мама собрала в высокую косу.

Была АбуДаби. Что могу сказать, город не видела, была только в ФеррариПарке, успела прокатиться на трех горках, а там около 18 аттракционов. Но пока с детьми только так) По другому я ещё не умею , но буду учиться, — написала Регина.

Читай также: “Лайк за толерантность и смелость“: Брежнева вспомнила об Украине

Звезда призналась, что ей очень нравится способ жизни француженок, но она пока не научилась совмещать работу и материнство.

Кто читал Французские дети не плюются едой??? По словам автора француженки очень самодостаточны и считают свою свободу ключевой составляющей их жизни, мало кто носится как наседка со своим ребенком и сидит в декрете 3 года(Дай Бог, чтоб 3 месяца повозились), но я ни в коем случае не осуждаю , а даже наоборот меня привлекает стиль жизни парижских дам. Просто у меня возник в голове вопрос : КАААК??? КАААК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, совмещая материнство и работу без какого либо ущерба?“, — добавила Тодоренко.


Ранее Анна Седокова озадачила Сеть постом о любви.