Читай также: “Точно будет маленький Дантесик“: Дорофееву заподозрили в беременности

Звезда студии “Квартал 95“, мать троих детей, Елена Кравец выложила в Инстаграм запись репетиции зажигательного танца школы-студии “Тодес“. На видео, в составе группы, танцует и 15-летняя дочь Елены - Маша.

Место силы моей дочери @ma_kravets, где она за 10 лет незаметно выросла, научилась танцевать и теперь шлёт мне вот такие видео, которые я пересматриваю по 100 раз..))) @papa_andris, спасибо тебе и всему вашему коллективу за эти минуты, потому что моя душа искрится и танцует! ❤️✌️ P. S. И то, как ты улыбаешься на втором видео, снимая их...))) так улыбается только Папа..)) - написала Елена.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Школа-студия «Тодес» @todes_kyiv. Место силы моей дочери @ma_kravets, где она за 10 лет незаметно выросла, научилась танцевать и теперь шлёт мне вот такие видео, которые я пересматриваю по 100 раз..))) @papa_andris, спасибо тебе и всему вашему коллективу за эти минуты, потому что моя душа искрится и танцует! ❤️✌️ P. S. И то, как ты улыбаешься на втором видео, снимая их...))) так улыбается только Папа..)))

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Читай также: “Мужчина в цветнике“: Джамала выставила фото с сынишкой в кругу семьи

Подписчики звезды разделили умиление Елены и отметили, что дети это, самое светлое, что может быть  в жизни.

Ранее мы писали, что вокруг фото дочери Лорак разгорелись споры в Сети.