Сегодня, 27 марта в 19:00, на СТБ выйдет четвертый выпуск романтического реалити «Холостяк-10». Первая неделя в Таиланде подарит Максу и девушкам незабываемые впечатления и эмоции. И уже на первом индивидуальном свидании между главным героем и одной из участниц произойдет сближение... Кто же это будет?

Читай также: “Холостяк-10“: Где и когда смотреть четвертый выпуск

Перед романтическим вечером, который запланировал Холостяк для своей спутницы, он решит сделать для нее особенный подарок. Вместе с этой девушкой Макс отправится в ювелирную фабрику. Среди изобилия украшений пара выберет то, которое подойдет участнице наибольше.

Но прежде чем приобрести ювелирное изделие, паре предстоит ответить на личные вопросы друг о друге – таким образом у них будет возможность получить скидку на выбранное украшение и понять, насколько схожи их ценности и интересы.   

Уже вечером Макса и участницу ждет романтический ужин, после которого пара решит искупаться в бассейне.

“Она замечательно выглядит в купальнике. Очень красивая девушка“, – признается Холостяк.

Не пропустите одно из самых страстных и волнующих свиданий в Таиланде!

"Холостяк-10": С кем сблизится Макс в Таиланде
"Холостяк-10": С кем сблизится Макс в Таиланде
пресс-служба

Читай также: Экс-участник “Холостяка“ заразился коронавирусом

Кроме того, Холостяк предложит всем участницам осуществить несколько обрядов, которые помогут освободиться от негативных воспоминаний и эмоций. Один из них – “обряд духов дома“. В сундуке будут собраны ленточки с разными качествами, среди которых: мудрость, опрятность, женственность и другие. Каждой участнице предстоит выбрать то качество, которого, по ее мнению, ей не достает.

“Очень сложно девушкам признать, что чего-то в них не хватает и, помимо того, что это нужно озвучить мужчине, который тебе нравится, так еще и девушкам, которые непосредственно являются твоими конкурентками“, – отметит Кристина.

"Холостяк-10": С кем сблизится Макс в Таиланде
"Холостяк-10": С кем сблизится Макс в Таиланде
пресс-служба

Будут ли девушки честны не только перед Максом, но и перед самими собой?

Смотрите четвертый выпуск романтического реалити “Холостяк“ уже сегодня, 27 марта в 19:00 на СТБ! А сразу после – в 22:00 на страничках STB.UA и holostyak.stb в Instagram состоится прямой эфир ведущего Григория Решетника и Холостяка Макса Михайлюка


Как прошел третий выпуск “Холостяка-10“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.