Во вторник, 12 ноября, в Москве прошла церемония награждения премии “Женщина года“, организатором которой является журнал Glamour Russia.

Читай также: “Я получала ее под украинским флагом“: MARUV прокомментировала награду от MTV

В списке победительниц оказалась и исполнительница с Украины - MARUV. Артистка получила звание “лучшей певицы 2019 года“. Об этом сообщается на официальной странице глянца в Instagram. 

“Певицей года“ по версии журнала Glamour стала Maruv. 2019-й - однозначно год Maruv. У нее вышла первая русскоязычная песня, ее хиты поднимались на верхние строчки топ-чартов, она победила на MTV Eurоpe Music Awards и ее клип на песню Drunk Groove собрал 120 млн просмотров на YouTube! И это только начало“, - отмечается в публикации.

Читай также: MTV Europe Music Awards 2019: В Сети показали видео MARUV на красной дорожке

Отметим, что  MARUV появилась на сцене церемонии в красном латексном наряде с тигровым принтом. Награду певица получила из рук продюсера Яны Рудковской и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко.

“Теперь я официально самая гламурная певица года. Спасибо за эту премию журналу @glamour_russia и моим фанам, они у меня самые активные. Люблю вас!!!“, - прокомментировала награду исполнительница.


Напомним, ранее MARUV презентовала первый трек с мини-альбома “Hellcat Story“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.