Читай также: Богиня! Леся Никитюк поразила фанатов роскошным видом

Фронтмен украинской группы DZIDZIO Михаил Хома, который показал, как выглядит без бороды,  мечтает о ребенке. Такое признание артист сделал во время интервью с Катей Осадчей для программы "Светская жизнь". По словам певца, ему очень не хватает особой любви, которую передает ребенок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от DZIDZIO (@dzidzio)

Читай также: Регина Тодоренко поделилась волшебным кадром с мамой

Говоря о детях, Михаил сказал следующее:

Придет время и на это! Нюхом чую, что он где-то недалеко, потому что уже пора! Мне не хватает какой-то любви другой! От публики есть, от родственников и близких тоже, а это должна быть какая-то иная любовь! Такая детская любовь, которая раскрыла бы меня иным образом.


Он добавил, что может быть достаточно строгим и умеет отказывать другим, даже детям.

У меня опыт есть, я знаю, что такое работать с детьми и как им отказывать, - сказал Михаил Хома. 

К слову, Дзидзьо станет одним из звездных тренеров шоу “Голос. Дети-5”.  

Я очень рад быть тренером такого грандиозного вокального шоу. Я сам прошел в детстве через все конкурсы, получил несколько музыкальных образований, даю концерты, на которые приходят даже очень маленькие. У меня большой опыт работы с детками, я знаю, как научить их манере держаться на сцене, как раскрыть весь потенциал. Помогу им почувствовать, за что именно их должны полюбить люди, а люди любят только тогда, когда чувствуют искренность. Я хочу передать весь свой опыт, чтобы потом детки увереннее шли к своей мечте", – рассказывал ранее музыкант. 


Ранее Даша Астафьева рассказала, почему не может выйти замуж за своего возлюбленного.