Читай также: Шахтер и гробовщик: кем работали участники “Топ-модели по-украински“? (часть 1)

Соскучились по участникам “Топ-модели по-украински“? Не грустите. Во-первых, команда проекта уже принялась за съемки нового сезона реалити.

А во-вторых, в шоу “Кто против блондинок?“ вы сможете увидеть татуированную экстрим-модель Ясю Крутову.

“На проекте “Топ-модель по-украински“ меня “перевоплотили“ в брюнетку, хотя до этого я носила светлые волосы, – рассказала Ярослава. – Почти год проходила темненькой, и недавно снова решила вернуться в блонд. Когда подписчики в соцсетях увидели мое преображение, то сразу же предложили принять участие в “Кто против блондинок?“ Подумала, что это интересная идея. И вот я здесь!“

Звезда шоу "Топ-модели по-украински" стала топ-блондинкой
Звезда шоу "Топ-модели по-украински" стала топ-блондинкой
пресс-служба

Читай также: Повар и газовщик: кем работали участники “Топ-модели по-украински“? (часть 2)

Вы сможете увидеть Ярославу в самых невероятных образах в нескольких выпусках шоу. Например, в латексной форме полицейских или нежном прозрачном платье с блестками. А в одной из программ Яся даже стала топ-блондинкой!

“Специально к съемкам я не готовилась, но почти на все вопросы отвечала правильно! – говорит Ярослава. – Вообще не верю в дурацкие стереотипы о блондинках. Цвет волос абсолютно не говорит об интеллекте, тем более, сейчас его можно очень быстро поменять. Кстати, самым сложным во время съемок было долго стоять на каблуках“.

Звезда шоу "Топ-модели по-украински" стала топ-блондинкой
Звезда шоу "Топ-модели по-украински" стала топ-блондинкой
пресс-служба

В одном из выпусков “Кто против блондинок?“ компанию Ярославе составит еще одна участница “Топ-модели по-украински“ – Леночка Феофанова.

Ранее стало известно, что участник группы “Агонь“ Костя Боровский покинул проект “Топ-модель по-украински“, судьей которого являлся.