В понедельник, 1 апреля, партнерша Игоря Ласточкина по “Танцам со звездами“ Илона Гвоздева заявила о завершении карьеры хореографа.  А сегодня звезда призналась, что это была первоапрельская шутка.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: самые яркие номера сезона

На своей странице в Instagram Гвоздева разместила видео, в котором обратилась к своим поклонникам. Артистка рассказала, что новостью об уходе со сцены разыграла своих подписчиков.

“Дорогие мои подписчики, коллеги, друзья. Мне очень приятно, что вы так переживали по поводу моего поста 1 апреля, по поводу моего выхода из танцевальной карьеры. Хочу еще раз всем сказать, что это была шутка, и мне безумно приятно, что столько людей все-таки хотят видеть меня сцене, и чтобы я дальше радовала вас своими танцами. Поэтому, убедившись в очередной раз, что это дело всей моей жизни, и благодаря вам я, конечно же, буду продолжать танцевать – и на сцене, и для себя, и в своей студии. Поэтому я еще порадую вас своей энергией танцевальной. Спасибо, я вас люблю“, – призналась Илона Гвоздева.

Отметим, что Илона  трижды участвовала в шоу “Танцы со звездами“. Впервые она вышла на паркет в 2011 году с певцом Александром Кривошапко (этот сезон шоу выходил на канале СТБ).

Читай также: Леся Никитюк “взорвала“ Сеть горячим снимком в ванной

Позже ее партнерами по танцам были звезды КВН и Лиги смеха Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, с которым она выиграла проект в 2018 году.

Напомним, ранее хореограф Алена Шоптенко показала фото подросшего сына.