В это воскресенье, 24 марта в 19:00 и 20:00, зрители телеканала СТБ увидят двухсерийный премьерный выпуск самого шокирующего расследования сезона проекта “Следствие ведут экстрасенсы“. В этот раз Яна Пасынкова и Ольга Калинова отправятся в город Кривой Рог, чтобы выяснить причины и мотивы убийства 17-летней студентки Марии Захаревич. Неужели девушка поплатилась жизнью за то, что не ответила взаимностью?

Читай также: В шоу “Один за всех“ экс-супруги воюют за 10-летнюю дочь

Об исчезновении 17-летней образцовой студентки из Кривого Рога Марии Захаревич стало известно в мае 2018 года во время празднования Дня города. Тогда поднесенное настроение местных жителей резко омрачила тревога. Девушку в городе хорошо знали. Отличница, первокурсница, в свободное время работала няней, потому что обожала детей.

Последней девушку видела ее подруга Вероника, с которой Мария в тот вечер быстро распрощалась и ушла.

“Мы с ней встретились, пошли погулять в парке, потом – к фонтану. Покатались на качелях, после чего Маша начала говорить, что хочет домой, обняла меня, попрощалась и ушла“, – вспоминает Вероника. 

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть третий выпуск

Подруга до сих пор не понимает, почему Мария внезапно решила уйти. Ведь маме она пообещала вернуться к одиннадцати. Спустя 14 часов поиска ее таки нашли в центральном парке города – полураздетую и....мертвую. Ценные вещи девушки были нетронуты. Исчезли только обувь, джинсы и нижнее белье! Кто и зачем жестоко поиздевался над студенткой, правохранители до сих пор не знают. Следствие зашло в тупик.  

“Прошло уже столько времени – это случилось в мае месяце. Нам никто не позвонил и не сказал: “Вот человек, который убил вашего ребенка“. Я хочу, чтобы нашли убийцу моей дочери“, – делится мать погибшей.

За расследование этой жуткой истории возьмутся одни из самых сильных экстрасенсов страны – Яна Пасынкова и Ольга Калинова.

В "Следствии ведут экстрасенсы" выяснят причину жестокого убийства студентки
В "Следствии ведут экстрасенсы" выяснят причину жестокого убийства студентки
пресс-служба

Читай также: Елена Кравец восхитила Сеть роскошной фотосессией

В начале расследования Ольга Калинова сообщит: “Ко мне вчера пришел дух Марии... Она протянула мне какую-то перчатку... И сказала: “Когда ты увидишь эту вещь, нас станет двое“.

“Этот убийца выбрал Марию не просто так. В девушке была какая-то особенность, которую и искал преступник“, – также добавит экстрасенс.

В "Следствии ведут экстрасенсы" выяснят причину жестокого убийства студентки
В "Следствии ведут экстрасенсы" выяснят причину жестокого убийства студентки
пресс-служба

Неужели произойдет еще одно убийство? О какой особенности идет речь? Кто отобрал у матери ее единственную дочь? Не пропустите самое шокирующее любовное расследование сезона в это воскресенье, в 19:00, на СТБ!

Ранее в “Следствии ведут экстрасенсы“ покажут любовь, стирающую границы между мирами.