Читай также: Алина Гросу посвятила новый трек таинственному парню

Прошлый год принёс в карьеру певицы Alyosha очень много изменений, и главное из них - полная смена команды. Но исполнительница взяла себе за
правило: если ты отдаёшься своему делу на полную, то оно обязательно принесёт успех! 13 февраля Alyosha отправилась во всеукраинский тур “Поруч”, который охватит 22 города:

Тур мы готовили достаточно долго, в нём много новых песен. Никаких особенных постановок или шоу. У нас просто настоящая музыка, настоящие песни, потому что это не просто дискотека или развлечение, это — поток информации и общение. То, что мы давно хотели сделать! Для всех поклонников мы стараемся сделать каждую песню красивой, чтобы она понравилась и запомнилась, - говорит Alyosha.

Читай также: Певица Гайтана показала редкий кадр с мужем

Alyosha не относится к тем артистам, которые щепетильно утаивают подробности личной жизни. Певица не скрывает: она счастлива в браке с фронтменом группы “Антитіла” Тарасом Тополей, с которым воспитывает двух сынишек - Романа и Марка. Один из ключевых вопросов, который “сопровождает” исполнительницу и на интервью, и в общении с поклонниками в социальных сетях, - как ей успешно удаётся совмещать активную карьеру и материнство. Alyosha откровенно и честно заявляет: главное — это желание!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Той випадок, коли наш концерт став приводом для чудової події — пропозиції руки та серця ❤️ ⠀⠀ І тур «Поруч» став особливим та пам'ятним ще для однієї пари. ⠀⠀ Я радію, що на моїх концертах кожен знаходить та підкреслює щось своє, потаємне. Ми разом відриваємось, радіємо, насолоджуємось, ностальгуємо та торкаємось струн душі ліричними піснями. ⠀⠀ Концерти — завжди крутий привід для того, щоб приємно провести час, отримати заряд емоцій. _____________________ Тур #Поруч. ⠀⠀ Квитки у продажу на @ticketsbox та у інших білетних операторів. Посилання в описі профілю. ⠀⠀ Заряджайтесь емоціями і Ви на концерті у Вашому місті 👍🏻 ⠀⠀ Фото: @krasnova_artist ⠀⠀ #alyoshasinger #турпоруч #кохання

Публикация от ALYOSHA (@alyoshasinger)

Читай также: Катя Осадчая показала, как вырос ее старший сын от первого брака

Я думаю, что для любого человека, который выбрал своё занятие по жизни, дети никогда не будут помехой. У человека есть много желаний, но всегда есть самое сильное, ради которого он может начать действовать. У меня есть много желаний, но быть вместе с музыкой — самое сильное.
Поэтому я делаю всё, что от меня зависит, для того, чтобы его исполнить.
Оно не придумано, оно просто со мной с самого детства, оно управляет мной — и я не могу ничего с этим поделать. Это задача моей жизни. А успевать с детьми — тоже моё большое желание, потому что у меня есть очень большая любовь. Она помогает сохранять нашу семью вместе, сохранять отношения и успевать заниматься музыкой, - говорит Alyosha.

Ранее мы писали, что Александра Зарицкая попыталась реабилитироваться за неудачное исполнение на нацотборе Евровидения-2019.