Сегодня, 11 февраля, популярной голливудской актрисе Дженнифер Энистон исполняется 52 года. В честь праздника Ivona подготовила подборку самых известных фильмов и сериалов с участием именинницы.

 “Брюс Всемогущий“ (2003) - Грейс Коннелли

Читай также: “Пытались спасти брак“: Соломия Витвицкая прокомментировала развод с Владом Кочатковым

Брюс Нолан - популярный ведущий теленовостей, в жизни которого началась самая настоящая черная полоса. Во всех своих неудачах герой винит Бога. И однажды Всемогущий ответил ему. Бог предложил Брюсу сменить его на неделю.

“Цена измены“ (2005) - Люсинда Хэррис

 Чарльз Шайн – работник рекламного агентства. Его жизнь скучна и однообразна, а каждый новый день напоминает предыдущий.  У Чарльза  есть жена Диана и дочь Эми, больная диабетом. Однажды один день пошёл не так, как остальные. Шайн опоздал на поезд и ему пришлось сесть следующий. В поезде Чарльз встретил Люсинду, с которой впервые решился на измену.

“Мы – Миллеры“ (2013) - Роуз О’Райли

Дэвид Берк - мелкий торговец наркотиками. Но у Дэвида есть свои принципы: он не продаёт наркотики детям. Однажды герой решает вступиться за подростков, на которых напали на улице. Но в итоге сам остался без товара и в долгах. Теперь Берк вынужден перевезти через границу партию наркотиков. Для этого дела Дэвид берет компаньонов, которые сыграют его семью: стриптизёршу Роуз, правильного мальчика Кенни и сбежавшую из дома девушку Кейси.

“Загадочное убийство“ (2020) - Одри Спитц

Читай также: “Ух, горячо“: Алена Шоптенко удивила резкой сменой образа

Сотрудник нью-йоркской полиции Ник Спитц и его жена, парикмахер Одри Спитц впервые за многие годы брака отправились в путешествие в Европу. В самолете Одри знакомится с англичанином, виконтом Чарльзом Кавендишем, который приглашает Спитцев на семейную яхту. Там супруги становятся не только свидетелями убийства, но и первыми подозреваемыми.

“Друзья“ (1994-2004) - Рэйчел Грин

И конечно же, мы не могли не вспомнить сериал “Друзья“, благодаря которому Дженнифер Энистон стала одной из самых популярных актрис мира.  Ситком рассказывает о жизни шестерых друзей - Рэйчел, Монике, Фиби, Джоуи, Чендлере и Россе, которые живут по соседству. Они делятся тайнами, вместе развлекаются и иногда попадают в неприятности.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.