Осталось совсем немного времени до одного из самых ожидаемых событий украинского телевидения: 17 января 2019 года культовая телеигра Украины “Караоке на майдане“ отметит юбилей – 20 лет на экране. 

Читай также: Верка Сердючка вернулась на сцену: что ждет поклонников

А уже в это воскресенье, 16 декабря, пройдут последние съемки “Караоке на майдані“. Так что каждый может принять участие и посмотреть на съемочный процесс, а возможно и посчитать деньги участникам. Игорь Кондратюк приглашает всех желающих 16 декабря на съемку сразу двух финальных программ:

  • финальной программы года, в которой 5 лучших певцов 2018 года разыграют звание “Лучший народный певец Украины“ и автомобиль от многолетнего партнера программы;
  • съемка праздничной передачи, посвященной юбилею “Караоке на майдані“ - 20 лет. Эти программы будут последними, снятыми для ТВ, по информации на сегодня, а вы сможете собственными глазами убедиться в честности борьбы, и возможно, именно ваш голос станет решающим при голосовании за владельца автомобиля.

Игорь Кондратюк презентовал интересный ролик, который в ироничной форме рассказывает, с чего же состоит передача “Караоке на майдані“. Маленький спойлер: выяснилось, что “Караоке“ - это огромный склад, где есть коморки абсолютно для всех составляющих шоу: и для кур, которые несут яйца, которые потом дарят участникам, и для песен всех-всех украинских артистов, и для самого ведущего, который непрерывно и ответственно готовиться к каждой передачи, чтобы порадовать зрителей! Посмотреть ролик можно здесь:

Игорь Кондратюк немного раскрыл секреты съемок финального выпуска передачи:

На съемках 16 декабря вас ожидает большое количество приятных сюрпризов, позитива, восторга, вдохновения, а также нереально много приглашенных звездных гостей, среди них: ALYOSHA, Тарас Тополя, Павел Табаков, Наталия Валевская, группы AVIATOR и KADNAY, Яна Соломко, Маша Собко, Александр Скичко, Вика из “НеАнгелов“ и много-много других. Поверьте, грустить не придется! Разве что, эта грусть будет от трогательности атмосферы на площадке.

Начало съемок - в 9:30 16 декабря. Место - ВДНХ. Вход свободный. Не пропустите уникальную возможность увидеть собственными глазами это, действительно, легендарное событие!


Напомним, 50-летняя певица Селин Дион поразила поклонников своей худобой. Как сейчас выглядит артистка, смотрите здесь.