Считанные дни остаются до масштабного шоу популярного украинского певца и композитора Олега Винника. Музыкальный праздник состоится в киевском Дворце спорта – в этом году артист даст сразу два концерта 7 и 9 ноября. Увидеть новое шоу Олега Винника “Ты в курсе“ миллионы украинцев смогут эксклюзивно в эфире канала “Украина“ в канун новогодних праздников.

Директор Департамента развлекательных программ канала “Украина“ Анатолий Сябро говорит:

Это долгожданный концерт для миллионов поклонников творчества Олега Винника. А все яркие события в жизни страны, конечно, в эфире канала “Украина“. Главная задача телеверсии – максимально передать атмосферу и настроение этого грандиозного шоу, чтобы телезрители ощутили эффект присутствия на концерте, получили всю гамму позитивных эмоций от встречи с любимым артистом.

Чтобы зафиксировать все самые яркие моменты большого киевского шоу Олега Винника, во время концерта будут работать 18 камер. Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуализация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком музыкального праздника стал Сергей Неклева.

 

 

Сам Олег Винник говорит о концерте так:

Мы решили на столичной площадке показать эксклюзивное шоу, вместе с режиссером Сергеем Неклевой под каждую песню разработали отдельную историю. Будет ярко, креативно, интересно и, надеюсь, надолго запомнится зрителям.

Читай также: Олег Винник откровенно рассказал о своей личной жизни

В шоу-программе прозвучат абсолютные хиты музыканта “Нино“, “Счастье“, “Як жити без тебе“, “Вовчиця“, а также композиции из новых альбомов Винника. Кроме того, зрители услышат заглавный трек “Ты в курсе“, на который артист снял яркий fashion-клип.


Напомним, украинская певица Тина Кароль стала музыкальным продюсером популярной премии. Подробности читай здесь.