Красочные кадры, экстрим, танцы и виртуальные сцены, а также рисованное пространство как альтернатива истинного, где можно ни о чем не переживать, а все вопросы решаются нехитрой фразой «Если что, набирай».
Режиссёром нового видео, как и предыдущего сингла «Возврата.Net», который и сейчас занимает лидирующие позиции в радио-чартах и стримах, выступил Алексей Островой.
Виртуальный клип «Если что, набирай» режиссёр называет «панацеей против серых осенних будней», а сами артисты комментируют свою новую работу следующим образом: 
 
Больше непринужденности, больше свободы, больше красок! «Если что, набирай» - фраза, которую, наверняка, каждый повторял не один раз. И что только не подразумевает это самое «если что»! Как беззаботное «Если освободишься раньше», так и судьбоносное «Если расстанешься с настоящим»! Главное - не относиться к происходящему слишком серьезно и больше доверять судьбе!
Стоит заметить, песня, которая вышла несколько раньше, уверенно заняла своё место на репите в эфире радиостанций, плейлистах и на джинглах слушателей!
 
А уже с сегодняшнего дня виртуальный клип TamerlanAlena в эфире музыкальных телеканалов и на официальном YouTube-канале артистов!