Певец Маркус Рива примет участие в съемках украинского фильма “Продюсер“. Согласно сюжету киноленты, он, по сути, играет самого себя — певца на неистовой вечеринке у главного героя.

Читай также: Вокалистка "НеАнгелов" рассказала о своей первой роли в кино

Маркус Рива стал суперфиналистом латвийского отборочного тура “Евровидение-2015“, три года подряд признавался самым стильным исполнителем Латвии и добрался до суперфинала телевизионного шоу “Хочу к Меладзе“, обойдя тысячи конкурентов.

При этом давней мечтой для артиста оставались съемки в кино:

Для меня это совершенно новый опыт. Я давно мечтал сниматься в полнометражных фильмах. В Латвии я играл только в спектаклях и сериалах, поэтому это мой дебют на большом экране. Хотя у меня маленькая роль в фильме, но я надеюсь, что это только начало. В “Продюсере“ меня “зацепила“ классная команда. Даша Астафьева — вообще бомба, очень харизматична и профессиональна. Я раньше не был с ней знаком, а тут выпала возможность работать вместе.

Отметим, что “Продюсер“ выйдет на экраны 14 февраля 2019 года.


В центре сюжета “Продюсера“ — самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, что уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, погони, перестрелки, курьезные ситуации и урок-другой от кармы.

Прокат в Украине будет осуществлять компания Ukrainian Film Distribution.


Напомним, украинская певица Ани Лорак подала на развод с мужем-изменщиком. Читай подробности здесь.