Пластинка «Самый дорогой» группы «НЕРВЫ» состоит из двух частей: первая вышла в мае
прошлого года, вторая — в декабре. Более трех лет «НЕРВЫ» не играли сольные концерты в Украине, но в этот раз музыканты обещают наверстать упущенное время.

Читайте также: СМИ: Телохранитель Тупака Шакура заявил, что рэпер жив

Помимо новых композиций из альбома «Самый дорогой», посетители концертов также услышат старые добрые хиты группы – «Кофе – мой друг», «Вороны», «Батареи» и другие.

Лидер группы «НЕРВЫ» Евгений Мильковский рассказал:

Пятый альбом для нас стал вызовом и дался непросто. Но именно поэтому он и получился лучшим, самым дорогим! По звучанию, по атмосфере записи, по единому духу группы. Мы поехали записывать вторую часть альбома летом 2017 года в Киев на студию Bobina Records, туда, где создавали первые альбомы. К слову, когда мы писали «Кофе – мой друг», там были только одна комната, стол, стул, комп и кирпичи. Это своего рода музыкальный рок-храм, пристанище для тех, кто не утратил веру в живую музыку. Именно там появилась на свет группа «НЕРВЫ», и в этой энергии зарождения группы и случился наш ре-юнион. Мы провели на студии две недели, торчали там каждый день с утра до вечера, очень плотно, ответственно и кропотливо отнеслись к записи и добились звучания, которым, наконец, довольны.

Читайте также: Украинская песня вошла в ТОП-20 мирового чарта Shazam

За 8 лет существования группы «НЕРВЫ» успели многое. За их мужскими плечами выступления на самых больших площадках, масштабных фестивалях и престижных музыкальных премиях – MTV EUROPE MUSIC AWARDS, OOPS! Choice Awards, МУЗ ТВ, Russian Music Box и Kid’s Choice Awards от канала Nickelodeon, где коллектив так же отмечали наградами: от «Прорыв года» до «Лучшая рок-группа» и «Лучшая группа». 

Концерты группы «НЕРВЫ» состоятся в таких городах:

  • 15.11 – Киев – клуб ATLAS
  • 16.11 – Харьков – клуб ЖАРА
  • 17.11 – Днепр – клуб Time Out
  • 18.11 – Полтава – клуб Villa Крокодила

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как прошел концерт Энрике Иглесиаса в Киеве.