Главный хореограф проекта “Танці з зірками 2018“ Алена Шоптенко рассказала о курьезе, который когда-то произошел с ней на турнире.

Забавной историей танцовщица поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Когда-то на одном из международных чемпионатов по европейской программе у меня было шикарное светлое платье в пол и твёрдая уверенность, что мы отлично станцуем. Буквально за час до выхода на паркет мы начали переодеваться и я осознала ужасное! Я забыла танцевальное белье телесного цвета, а чёрное надевать нельзя, потому что платье мое прозрачное. Без белья выступать тоже нельзя было, потому что конкурс все же танцевальный.

Несмотря на обстоятельства, история все же закончилась хеппи эндом:

Вы даже представить себе не можете, что такое искать танцевальное белье за полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый каждому конкурент :) Все закончилось хорошо, турнир мы станцевали и призовые заняли.

Читай также: "Танцы с пеленками": Алена Шоптенко растрогала семейным фото

Подытожив рассказаное, Шоптенко пожелала всем участникам “Танців з зірками 2018“ не забыть белье, а с остальным “они справятся“.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У меня есть моя любимая танцевальная история и глядя на то, как все нервничают перед воскресеньем, я ее вспомнила. Когда-то на одном из международных чемпионатов по европейской программе у меня было шикарное светлое платье в пол и твёрдая уверенность, что мы отлично станцуем. Буквально за час до выхода на паркет мы начали переодеваться и я осознала ужасное! Я забыла танцевальное белье телесного цвета, а чёрное надевать нельзя, потому что платье мое прозрачное. Без белья выступать тоже нельзя было, потому что конкурс все же танцевальный 😂 Вы даже представить себе не можете, что такое искать танцевальное белье за полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый каждому конкурент :) Все закончилось хорошо, турнир мы станцевали и призовые заняли. Так вот, что я хочу сказать, уважаемые участники, главное – не забудьте белье, а с остальным мы справимся! 😂

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)


Напомним, ранее мы рассказывали, что ждет зрителей в 4 эфире шоу "Танці з зірками 2018".