Зимой этого года на СТБ стартовало романтическое реалити “Наречена для тата“, героями которого стали пять одиноких отцов из разных уголков Украины. Целый месяц они провели под одной крышей с потенциальными невестами.

Пары формировали опытные психологи проекта с помощью специальной программы совместимости. Из пяти пар решение продолжать строить отношения приняла только одна – 27-летняя Татьяна Сирица и 28-летний Юрий Шпилька. Девушка переехала из Черкасс в село Майдановку к молодому отцу и его сыну. И уже в сентябре этого года молодые люди оповестили своих поклонников о свадьбе.

Юра – работящий парень из села, а Таня – веселая горожанка. Поначалу девушке сложно было приспособиться к новой жизни и правилам в семье Юры, отказавшись от прежних условий жизни в городе. Однако отношения этой пары развивались с каждым днем все стремительнее. Их финал оказался счастливым, а после окончания съемок Таня переехала из Черкасс в село Майдановку. Девушка признается, что Юра готов идти ей на встречу и создавать все условия для комфорта. Теплые отношения у Тани сложились не только с Юрой, но и с его сыном Юрчиком.

Решение пожениться пара приняла в этом же году. Свадьба состоялась в сентябре.

Таня рассказывает:

Предложение мне Юра сделал, считайте, еще на проекте “Наречена для тата“. А разговор по поводу свадьбы завязался еще в мае. Юра меня спросил: “Ну, что, когда свадьбу будем делать?“ Мужчинам сложнее говорить на такие темы. Решили пожениться в сентябре – 8 числа. Все это время мы готовились. Кстати, отметили в Звенигородке как раз в том кафе, где Юрчик ел креветки в одном из выпусков. Там есть хороший вместительный зал. Украшали его сами: мы с дружкой сделали бумажные цветы, смастерили вазы из бутылок, буквы вырезали и красили, много чего! Бабушка вышила мне красивые рушники.

Читай также: Оля Полякова рассказала, как муж сделал ей предложение

Несмотря на то, что 8 сентября шел дождь, молодожены не расстроились. Юра уверен, что это хорошая примета.

В социальной сети Таня поделилась первыми фото со дня свадьбы, а также отметила:  

Столько переживаний, дикая усталость, столько кружек выпитого кофе, но это того стоит! Спасибо родителям, братьям, сестрам, друзьям, которые вместе с нами разделили этот день, а также тем близким, которые переживали за нас на расстоянии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так долго готовились и так быстро пролетел вчерашний день...) столько переживаний, дикая усталость, столько кружек выпитого кофе, но это того стоит))) Немного о подготовке в нашем новом видео на Ютубе))Спасибо родителям, братьям, сестрам,друзьям, которые вместе с нами разделили этот день, а так же тем близким, которые переживали за нас на расстоянии))) Спасибо дорогие подписчики за ваши добрые слова, что так искренне радуетесь за нас)))До сих пор продолжаю читать поздравления))) Отдельное спасибо Людмиле Мрикот, хозяйке ресторана “Лісова пісня“, где проходил наш банкет, все было вкусно, гости остались довольны) Да вообще очень много людей, которые помогли нам в организации нашего праздника)Им все спасибо передам лично))) #нареченадлятата#таняюра#свадьба

Допис, поширений Татьяна Сирица (@tetisirini)

Также девушка поблагодарила СТБ и проект за встречу с любимым:

Мы с Юрой действительно были половинками, а теперь стали единым целым! Спасибо телеканалу СТБ и проекту “Наречена для тата“ за то, что познакомили нас, так как в обычной жизни у нас было мало шансов встретиться.

Кроме того, на семейном YouTube-канале молодожены выставили видео, где показали, как проходила подготовка к торжеству. Посмотреть его можно здесь:

 


Напомним, ранее бывшая участница группы “ВИА Гра“ Анастасия Кожевникова рассказала, как найти мужа. Совет артистки читай здесь.