Новый тизер украинской комедии “Я, ты, он, она“ смонтирован из уже отснятых материалов фильма и в ближайшее время он появится в кинотеатрах Украины.

Съемки картины завершаются, еще несколько ключевых сцен будут отсняты на днях во Львове.

В широкий прокат лента выйдет накануне Нового года - 27 декабря. Фильм рассказывает о супругах - Максиме и Яне, которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь.

Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты говорит: 

Наша история о том, как можно попытаться спасти свою семью, когда, казалось бы, все варианты опробованы.

Читай также: Любовный многоугольник в тизере украинской комедии “Я, ты, он, она“

Кроме Зеленского главные роли в фильме исполняют Евгений Кошевой, Надя Дорофеева и Настя Короткая. Кроме того, в других ролях появятся такие звезды театра, кино и шоу-бизнеса как Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие.

Саундтрек для тизера написала группа “Антитіла“.

К слову, “Я, ты, он, она“ - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина “Квартала 95“. И первая лента производства студии “Квартал 95“, которую снимают при поддержке Госкино Украины.


Напомним, судья шоу “МастерШеф“ Эктор Хименес-Браво приготовил блюдо за 1 секунду. Подробности читай здесь.