Исполнительница TAYANNA снялась в откровенной фотосессии. Она вместе с режиссером Аланом Бадоевым стала героиней обложки сентябрьского номера мужского журнала XXL.

Примечательно то, что в этом номере Алан Бадоев стал приглашенным главным редактором и без лишних стеснений провел нескромный разговор с певицей TAYANNA о сексуальности, эротических запахах, о главном мужчине в ее жизни и не боится ли она стареть:

Старение придумали люди, которые боятся морщин.  Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно.

 

TAYANNA поделилась фото без белья
TAYANNA поделилась фото без белья
XXL

 

В заметках редактора режиссер рассказал о своем самом безумном поступке, почему любит бывать в одиночестве, а также  о самом знаменательном моменте в его жизни:

Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его.

Также  Алан Бадоев поделился с читателями личной подборкой мировых киношедевров, которые повлияли на него как на профессионала своего дела.

Читай также: “Фантастична жінка“: TAYANNA презентовала новый хит

К слову, певица TAYANNA уже давно является музой Алана Бадоева. Первым результатом их совместной  работы стал выход EP “TAYANNA. Портреты“. В него вошло пять треков, каждый из которых был экранизирован Бадоевым.

2017 год ознаменовался несомненной победой TAYANNA на престижной музыкальной премии M1 Music Awards, где она получила звание “Прорыв года“. В феврале 2018 года с зажигательным треком “Леля” стала серебряным призером Национального отбора на конкурс “Евровидение”, а в мае этого года TAYANNA стала двукратной обладательницей премии “Золотая Жар-птица“ в номинациях “Певица года“ и “Клип года“.


Напомним, группа Years & Years впервые выступит в Украине. Узнай здесь дату и место.