26 августа на телеканале “1+1“ показали первый выпуск проекта “Танці з зірками-2018“, во время которого зрители узнали, с кем из танцоров стали в пары звездные участники.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: как участники готовятся к первому эфиру

По правилам шоу, во время первого эфира ни одна пара не покидает проект, однако судьи все равно ставят оценки и комментируют выступления. Так, уже в этом выпуске члены жюри определились с фаворитом.

Лучшим выступлением первого эфира стал хип-хоп ведущего “Сніданку з 1+1“ Руслана Сеничкина и его партнерши Яны Цыбульской под песню MONATIK “То, от чего без ума“.

По результатам голосования, пара получила 24 балла, став лидерами первого эфира.


Отметим, что исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер “Голосу.Діти“ MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.


Напомним, во время подготовки к прямому эфиру солистка группы “НеАнгелы“ Слава Каминская получила серьезную травму, врачи рекомендовали ей в ближайшее время не заниматься танцами. Несмотря на это, Слава обещала все равно выйти на паркет. Выступила ли участница “Танців з зірками 2018“ в первом эфире, читайте здесь.