В прямом эфире разгорелась настоящая борьба, ведь на кону стоял суперприз  - мечта каждого музыканта лицензионный самый популярный в мире комплект для создания музыки Native Instruments KOMPLETE 11. 

Читайте также: "Через терни до зірок": KUPTSOVA выпустила новый сингл

В конкурсе, который длился три недели, приняло участие более тридцати диджеев со всего СНГ. Ремиксы в разных стилях от rnb до drum 'n’ bass впечатляли своим звучанием. Но победил ремикс с самым актуальным звучанием, по мнению Артема, созданный DJ Hardy boy.

Ремикс победителя будет звучать уже с сегодняшнего дня в горячей ротации на волнах DJ FM.

Я говорю всем искренне спасибо, кто принял участие! Было очень сложно выбирать. Поздравляю Hardyboy с победой. Мне кажется, этот софт приумножит все его музыкальные качества в тысячу раз и мы услышим от этого музыканта еще не одну классную работу.Мне бы хотелось обратиться ко всем тем ребятам - абсолютно не важно, где вы пишите музыку в перелетах, переездах, важно с каким желанием и огнем внутри вы подходите к тому делу, которым горите. Поэтому не обращайте внимание и просто делайте то, что вам нравится. Делайте свою музыку. Начинайте это делать прямо сейчас.


Отметим, что в конце июня Артем Пивоваров выпустил свою видеоработу под названием "Провинциальный". Если вы пропустили, посмотреть его можно прямо сейчас:


Напомним также, что Снятый в Киеве клип получил премию MTV VMA 2018.