Читай также: Маша Ефросинина прокомментировала участие Оксаны Марченко в проекте

Виктория Смеюха призналась, что здоровые привычки она прививала сама себе в детстве: “Пока одноклассницы ходили с пивом и сигаретой, я занималась спортом – хотела иметь идеальную фигуру“. О спорте, ботоксе и питании участница популярного украинского коллектива “НеАнгелы“ рассказала в эксклюзивном интервью каналу “Украина“. 

 

Публикация от ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы❤️🎤. (@vikanablack)

Читай также: Олег Винник освоил новый вид спорта

Яркий дуэт всегда привлекал поклонников своей красотой и соблазнительными формами. Но легко ли звездам дается идеальная фигура? Вика поделилась: отчасти, ей просто повезло с генетикой, потому ни лишнего жира, ни целлюлита она у себя не наблюдает. 

Я по структуре очень миниатюрная. Мне нужно качаться и правильно питаться. Я стараюсь, конечно… Но признаюсь: на гастролях теряю столько энергии, что порой хочется картошки фри и заесть ее мясом и хлебом. Но стараюсь держать себя в руках. 

Читай также: Энрике Иглесиас выступит в Киеве: где купить билеты в два раза дешевле?

Что касается косметических процедур, по словам Вики, в регулярных “манипуляциях“ пока необходимости не было. Девушка утверждает, что ботокс она еще не пробовала. 

Более того, меня это немножко страшит. Пока я смотрю на себя – и мне все нравится. Конечно, каждое утро я делаю процедуры для своей кожи. Недавно летала в Америку и привезла оттуда много интересных масок. Вообще, когда попала там в косметический салон и магазин, словно оказалась в раю. Сейчас есть препараты, которые помогают поддерживать красоту естественным путем. А ботокс… я пока не рискую: говорят, когда начинаешь, можно увлечься и потом постоянно хочется себе колоть. Пока меня во внешности все устраивает», – рассказала Вика. 

 


Ранее Лилия Ребрик поделилась романтической историей знакомства с мужем.