Впервые Иглесиас выступил в Украине в 2007 году. Ожидать его следующего выступления пришлось целых 11 лет.

И вот он возвращается - 30 сентября, НСК “Олимпийский“. Иглесиас везет шоу, которое по масштабу собирается перещеголять концерт американских поп-рокеров Imagine Dragons, а это нешуточная, серьезная и амбициозная заявка.

Читай также: Энрике Иглесиас опубликовал новое фото с ребенком

За камбэк стоит сказать “спасибо” крупнейшей розничной торговой сети “АТБ“, которая таким образом собирается поблагодарить своих партнеров и клиентов за то, что они находятся в одной лодке уже целых 25 лет.

Крупнейший ритейлер, который организовывает выступление - это новинка не только для украинского рынка, но и для мировой индустрии. В руководстве говорят, что одной из главных задач является популяризация культурных событий в стране. Так, “АТБ“ попала в Книгу Рекордов Украины как издатель самого большого тиража книги на украинском языке.

В этот раз эксперимент еще рискованнее. Пункт первый - в короткие сроки подписать звезду мирового масштаба (сделано). Пункт второй - сделать билеты доступными для всех (сделано). Как? Очень просто.

Официальный билетный оператор концерта Concert.ua продает билеты по 1600 гривен. В супермаркетах сети “АТБ“ любой клиент может приобрести билет в два раза дешевле. Для этого не надо ставить лайк, делать репост и писать в комментариях, с кем вы собираетесь идти на концерт. Достаточно к йогурту, бананам и хлебу захватить на кассе скретч-карту за 800 гривен, которая дает право посетить концерт.


Ранее мы публиковали малоизвестные факты об Андрее Кузьменко, которому 17 августа могло бы исполниться 50 лет.