Бывшая солистка поп-группы “ВИА Гра“ Анна Седокова трогательно поздравила с днем рождения младшую дочь Монику, борьба за опеку над которой длилась более чем полгода.

Малышке исполнилось семь лет, о чем певица сообщила своим подписчикам в Instagram-аккаунте:

7 лет назад в мою жизнь пришла невероятная девочка. Мы назвали ее Моника и точно знали, что ее жизнь будет наполнена любовью! А она научила любить! И никогда не сдаваться. Бороться за самое важное и никогда не вешать нос! И сейчас, пройдя самый трудный период в жизни, и обнимая ее, я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни! ЛЮБОВЬ всегда побеждает! Злость , обиды, ревность, жадность. ЛЮБОВЬ всегда первостепенна!
С днем рождения, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима !

Пост артистка дополнила фотографией, на которой запечатлена еще во время беременности Моникой. 

 

7 лет назад в мою жизнь пришла невероятная девочка. Мы назвали ее Моника и точно знали, что ее жизнь будет наполнена любовью! А она научила любить моя ! И никогда не сдаваться. Бороться за самое важное и никогда не вешать нос ! И сейчас, пройдя самый трудный период в жизни, и обнимая ее , я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни ! ЛЮБОВЬ всегда побеждает !! Злость , обиды, ревность, жадность. ЛЮБОВЬ всегда первостепенна! С Днем Рождениям, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима !

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: Старшую дочь Седоковой втянули в грязный скандал

С октября 2017 года Седокова судилась с бывшим мужем Максимом Чернявским за общую дочь Монику. Анне угрожали лишением родительских прав, однако в результате пара пришла к компромиссу. Моника будет учиться в США, однако каникулы проводить с мамой.


Напомним, на днях Анна Седокова впервые привезла в Киев сына Гектора.