Во внеконкурсной секции Гала-премьер 9-го ОМКФ  покажут режиссерский дебют Пола Дейно “Дикая жизнь“ с Джейком Джилленхоллом и Кэри Маллиган в главных ролях.

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий

14-летний Джо – единственный ребенок в семье домохозяйки Джанетт и профессионального гольфиста Джерри, которые живут в маленьком городке штата Монтана в 1960-х. Когда возле канадской границы начинается лесной пожар, а Джерри теряет работу и смысл жизни, он решает присоединиться к пожарным, оставляя жену и сына на произвол судьбы. Джо неожиданно пришлось повзрослеть, он наблюдает за попытками матери удержаться на плаву.

Отметим, фильм открыл «Неделю критики» на Каннском кинофестивале-2018. Также фильм «Дикая жизнь» был представлен на кинофестивале Сандэнс 2018 в США. В Украину фильм привозит  кинодистрибьюторская компания SVOEkino, в большой прокат он выйдет 18 го октября. 

Трейлер фильма “Дикая жизнь“:

Напомним, недавно состоялась вечеринка Flamingo Party Jungle Edition. Как прошло мероприятие, организатором которого высупила супруга Николая Тищенко, смотрите по ссылке.