Экс-ведущая тревел-шоу “Орел и Решка“ Регина Тодоренко отправилась в Турцию, откуда радует поклонников яркими снимками.

Читай также: Регина Тодоренко поделилась секретом идеальной фигуры

Так, звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте горячую фотографию, на которой запечатлена на пляже в купальнике.

В подписи к снимку Регина рассказала о своем насыщенном графике и призналась, как реагирует на него:

Ребяточки, эти полгода были очень насыщенными! Не говорю, что тяжелыми, потому что радуюсь такой занятости 24/7! Успела уже отвести шоу #Мэйкаперы, #ГолосУлиц, а также создать свой собственный проект - вечернее шоу #ПятницасРегиной ❤️ На этом фото я выгляжу уставшей, изнеможенной, но счастливой от количества работы , которую мне дает вселенная! 
Осталось еще миллион незаконченных дел: проверить каждый выпуск на цензуру, отчистить права на песни, домонтировать оставшиеся проекты, внести правки по графике, сдать проект каналу @fridaytv , но все же работать дистанционно сидя возле моря, гораздо приятнее, чем в офисе у компьютера. 

 

Ребяточки, эти полгода были очень насыщенными!!! Не говорю, что тяжелыми, потому что радуюсь такой занятости 24/7! Успела уже отвести шоу #Мэйкаперы, #ГолосУлиц, а также создать свой собственный проект - вечернее шоу #ПятницасРегиной ❤️ На этом фото я выгляжу уставшей, изнеможённой, но счастливой от количества работы , которую мне даёт вселенная! Осталось ещё миллион незаконченных дел: проверить каждый выпуск на цензуру, отчистить права на песни, домонтировать оставшиеся проекты, внести правки по графике, сдать проект каналу @fridaytv , но все же работать дистанционно сидя возле моря, гораздо приятнее, чем в офисе у компьютера. Спасибо огромное моей команде , которая позволяет мне отлучиться на пару деньков 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Так к чему же я?! Желаю вам наладить все ваши внутренние и внешне процессы так, чтобы вы могли позволить себе хоть иногда работать удаленно от шумного суетного города 😘 А если до сих пор не получалось, рекомендую прочесть книгу Ицхака Адизеса «Идеальный Руководитель» ! Ваша Ре❤️ Всем приятных выходных! Ссылка на шоу в профиле) #регинатодоренко #reginatodorenko #prtshow #calzedonia @calzedonia #регинапутешественница🌎🌏🌍 Если знаете хорошие книги по бизнесу, пишите в комментах! 🙏🏻

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Поклонники Тодоренко тут же отметили, что у нее очень красивая внешность и пожелали ей хорошего отдыха.


Напомним, украинская певица Настя Каменских поразила очень откровенной фотографией в купальнике.