В рамках всеукраинского тура «Леля» TAYANNA посетила Одессу с концертом, который прошел в арт-пространстве «Усадьба». Южная пальмира стала 5 городом, где состоялось выступление певицы.

В сет-лист программы  вошли песни из двух альбомов «TAYANNA.Портреты» и «Тримай мене», которые были выпущены за время сотрудничества певицы с продюсером и режиссером Аланом Бадоевым.

TAYANNA исполнила мечту своего поклонника
TAYANNA исполнила мечту своего поклонника
пресс-служба

Читайте также: Просто друзья: TAYANNA об отношениях с сыном Дмитрия Коляденко

Несмотря на то, что композиции артистки особенно близки представительницам слабого пола, на концерте в  арт-пространстве было немало мужчин, которые пришли насладиться выступлением любимой исполнительницы.

Один из них во время концерта признался, что его мечта - спеть вместе  с Таянной. Певица недолго думая, пригласила молодого человека на сцену, где он исполнил трек «I love you», с которым  TAYANNA принимала участие в национальном отборе на Евровидение  в 2017 году.

TAYANNA исполнила мечту своего поклонника
TAYANNA исполнила мечту своего поклонника
пресс-служба

В перерывах между песнями украинская поп-звезда общалась с публикой, принимала цветы и подарки.

Читайте также: Регина Тодоренко попала в больницу

Просто так одесситы не смогли отпустить певицу. Под овации зала TAYANNA дважды вышла на бис. А завершился концерт автограф-сессией.

Напомним, 19 мая в украинской столице состоялась легендарная премия «Золотая Жар-птица», на которой Таянна получила статуэтки в категориях «Певица года», а также  «Клип года».


Напомним также, что TAYANNA выступила на женском финале Лиги чемпионов УЕФА. Подробнее по ссылке.