Популярный украинский ведущий Сергей Притула рассказал, как на самом деле обстоят дела с гастролями по городам Украины. В своем Facebook артист опубликовал пост, который не на шутку поразил подписчиков Сергея. 

Читай также: “Похудеть бы к лету“: новый фитнес-хит от Витальки (премьера клипа)

В социальных сетях ведущего часто спрашивают, почему юмористические шоу можно увидеть в мегаполисах, а маленькие городки Украины остаются без внимания артистов. Притула решил публично рассказать всю правду о поездках с актерами “Варьяты-шоу“, а в доказательство, поделился удивительными фотографиями с весеннего тура. 

Я каждый раз хочу такого человека посадить в наш бус, и чтобы он поездил с нами по тем “мегаполисам“, по которым мы все эти годы ездим. Там, где порой нет ни одной работающей розетки в гримерке, там, где в принципе понятие гримерки отсутствует, там, где в начале концерта возникают недоразумения, потому что люди, которые приобрели билеты не могут сесть на свои места, потому что они сломанные, а виноват в этом конечно же не организатор или директор дома культуры, а Притула на сцене, – рассказал артист.

 


Ранее сообщалось, что на телеканале «1+1» покажут новый юмористический проект студии «Квартал 95» «Женский Квартал».