27 апреля в Caribbean club Sonya Kay представила сольную концертную программу. Певица исполнила песни с дебютного мини-альбома «Слухай моє серце», а также уже полюбившиеся широкой аудиторией «Зоряний саундтрек», «Рай», «Знаю, я твоя» и многие другие.

Читайте также: Племянницу Софии Ротару обвинили в пропаганде сексуального насилия

Сама программа состоит из двух частей. К каждому отдельному номеру представлены видео-сопровождения, которые знакомят и открывают зрителю самые загадочные, скрытые грани певицы. Космос, чувства, стихии… Таким образом Соня показала зрителям «не бытовую реальность».

Певица не изменила своему образу - представ перед аудиторией в 2-х комбинезонах, специально разработанных известным стилистом Аишей Милевской и реализованными брендом Laksmi.

Sonya Kay стала героиней мультфильма
Sonya Kay стала героиней мультфильма
пресс-служба

Sonya Kay стала героиней мультфильма
Sonya Kay стала героиней мультфильма
пресс-служба

Большим сюрпризом для поклонников от Sonya Kay стала презентация мультфильма «Паралельний світ», который был специально подготовлен к дебютному концерту певицы её подругой из Австралии. А главной героиней мультфильма стала сама Соня, которая комментирует:

Для меня это важный этап творческой деятельности. Но я мало когда бываю до конца довольна своей работой. Что-то меня устроило, а что-то нет, но это первый опыт и все ошибки, которые были сделаны, мы обязательно учтем. Тот человек, который на 100% доволен своей работой, не может быть успешным, потому что все останавливается и нет прогресса. Я человек самокритичный, слушаю друзей и коллег, которые делают замечания и обязательно их учту.

Читайте также: Певица Sonya Kay подверглась нападению чаек

Коллеги по сцене не только активно поддерживали Соню во время подготовки, но и не мало из них пришло посмотреть дебютный концерт. В зале в этот вечер были замечены: Наталка Карпа, Александр Положинский, Андрей Осадчук, Kishe, PATSYKI Z FRANEKA и другие.


Напомним также, что Евгений Сморыгин рассказал о первом заработке своего сына. Подробнее по ссылке.