Юмористы представили новые номера, оригинальные песни и танцы, неожиданные трюки. Один из них – выступление театра теней Teulis, подготовившего оригинальную пародию на номера «Дизель Шоу».

Украсили праздничные концерты друзья «Дизелей» - актеры-юмористы Сергей Писаренко и Евгений Никишин. За кулисами ребята демонстрировали свои успехи в изучении украинского языка, Евгений Никишин даже реализует эти навыки на сцене. А Сергей сорвал шквал аплодисментов, продемонстрировав идеальную стойку на голове. 49-летний актер признался, что регулярно занимается спортом, следит за своей формой. Номер настолько понравился зрителям, что во втором концерте пришлось его повторять «на бис».

Читайте также: Телеканал М2 огласил номинантов национальной музыкальной премии “Золотая жар-птица”

Кстати, в этом же номере свои спортивные достижения продемонстрировала и ведущая проекта «Утро в большом городе» (утреннее шоу канала ICTV – прим.авт.) Юлия Зорий, которая впервые вышла на сцену с «Дизелями». В номере юмористы заставили ведущую раздеться – она появилась на сцене в купальнике. Перед концертом Юля призналась журналистам, что ради роли фитнес-тренера активно занималась в спортзале, при этом за три дня репетиций похудела больше, чем в спортзале.

В активном режиме работали все актеры «Дизель Студио» - Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и Максим Нелипа. К подготовке праздничных шоу они приступили сразу после экватора весеннего рекордного тура, который проводится в поддержку сериала «Папаньки». Актёры признались, что перед концертами волновались как никогда, очень хотели удивить зрителей.

 

Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
пресс-служба

 

И им это удалось. Традиционные номера на актуальные неполитические темы с хлестким юмором перемешивались с актёрскими экспериментами, музыкальными сюрпризами. Традиционно рассказали в эти два вечера о реформах в медицине и полиции, работе чиновников, отношениях в семье… Особое внимание уделили теме украинских дорог, точнее местами их отсутствия. О них юмористы знают не понаслышке. В туре они намотали тысячи километров, порой чудом успевая на концерты. Расстояние 100 километров иногда приходилось преодолевать по 5 часов! Отдельную страницу в выступлениях «дизелей» заняли номера о подготовке к выпускным вечерам и майским праздникам.

Заглянула на День рождения «Дизель шоу» даже английская Королева. Правда, в исполнении Евгения Сморигин, который постоянно преображался то в любимую залом бабушку, которую уже встречают овациями, до в избалованного еврейского сыночка, то в водителя маршрутки, который парил над сценой, исполняя песню об «Укравтодоре».

Читайте также: С гитарой на Хортице: Группа 5'nizza выпустила новый клип «Митя»

Егор Крутоголов срывал аплодисменты исполнением образов «королевы Троещины», еврейской мамы, священников и чиновников. А женская половина «Дизелей» порадовала не только актерской игрой, но и новыми образами. Яна Глущенко выходила на сцену в экстремально коротких платьях, демонстрируя безупречную фигуру. Даже находясь в туре, она придерживалась своей системы питания и сбросила парочку кг. Образ Виктории Булитко напоминал стильную и хрупкую Одри Хепберн, а Марину Поплавскую, в шелковом платье в пол, зрители называли императрицей. Актриса призналась, что за последнее время похудела на несколько килограмм и продолжает расставаться с лишним весом.

 

Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
пресс-служба

 

Марина с улыбкой призналась:

По сути своей, я – брючный человек и носить платья не привыкла. Но стилисты убеждают меня, на каждый концерт готовят новое красивое платье. В них я ощущаю себя совершенно по-другому, наполняюсь другой энергией. Но очень боюсь запутаться в длинных нарядах и грохнуться прямо сцене.

Егор Крутоголов за кулисами пошутил:

За три года мы заметно заматерели. Вон Сашка Бережок только сбрил бороду, уже претендует на мои роли батюшек. На самом деле, мы все еще набираем обороты, развиваемся, сняли свой первый сериал и уже работаем над созданием полнометражного художественного фильма.

Читайте также: Премьера: My Ree выходит за границы с новым синглом “You Are Ready”

Самый оригинальный сюрприз для зрителей «Дизели» оставили на закуску. На финальную песню нарядные актеры вышли с тортами, красиво пели, мило улыбались, ничего не подозревающие зрители аплодировали. И тут началось. Сначала актеры зарядили тортами друг другу в лицо, вымазывая коллег кремом, а потом запустили в удивленных зрителей 23 торта. После завершения номера на сцене развернулись кремовые бои: актеры валялись на полу в креме, хохотали и куражились.

 

Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
пресс-служба

 

Александр Бережок признался:

Мы всегда стараемся удивить зрителей. И нам это точно удалось! Такого зрители от нас уж точно не ожидали, мы дали такую эмоцию, такой мощный заряд позитива и сами получили удовольствие!

Специально для этого номера в кондитерской заказали 29 мягких кремовых тортов и один огромный 20-килограмовый.

 

Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
Актеры «Дизель Студио» отметили третий день рождения проекта
пресс-служба

 

Не пропустите премьеру «Дизель Шоу» 27 апреля в 21:20 на ICTV.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о новой ведущей нового сезона “Зважені та щасливі“. Подробнее по ссылке.