OLEYNIK прокомментировал:

Девушки-футболистки невероятные! Я давно слежу за чемпионатами по женскому футболу. Хочется, чтобы в Украине создали единую систему и женского футбола, как в Германии, Бельгии, Голландии. И чтобы у нас этому виду спорта уделяли столько же внимания, как и во всем мире. Эти великолепные спортсменки заслуживают всесторонней поддержки. Меня радует, что у нас будет сразу два финала Лиги чемпионов. Уже 24 мая этого года на стадионе имени В. Лобановского в Киеве состоится женский финал европейской Лиги Чемпионов по футболу. Это очень важное событие для всей нашей необъятной страны. Будем смотреть на лучшие женские команды Европы. Я приду, и вы приходите!

Читайте также: Даша Астафьева сообщила свой вес

Популярный исполнитель признался, что уже знаком с представительницами национальной сборной по футболу – он встречался с ними на поле. Также он предложил команде провести совместную тренировку. Как известно, OLEYNIK является одним из самых спортивных исполнителей и всячески поддерживает спорт и, в частности, футбол. Вадим много лет является игроком ФК "Маэстро".

Кроме OLEYNIK звездными друзьями финала чемпионата стали Настя Каменских, Александр "Фоззи" Сидоренко и Светлана Тарабарова.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о клипе OLEYNIK. Подробности по ссылке.