Спустя много лет Ирина Билык и Ольга Горбачева снова исполнят совместную композицию «Я люблю его». Как известно, женщин связывает не только любовь к сцене, но и близкие отношения с украинским продюсером Юрием Никитиным. Однако, как утверждает Ирина Билык, между ней и Ольгой никогда не было ссор.

Ирина Билык рассказывает:

Мне было очень приятно через многие годы встретиться на площадке с Олей Горбачевой. Все знают, что у нас был один муж на двоих, но мы с ней никогда не ссорилисьВ Новом году хочу пожелать всем нашим любимым и дорогим людям только добра и счастья.

Читайте также: Хлои Кардашьян ждет ребенка

По словам Ольги Горбачевой, совместный номер на песню «Я люблю его», с которым певицы выступят в новогоднем шоу канала «Украина», еще раз подчеркивает, что между ней и Ириной Билык не осталось недоразумений и обид.

Ольга Горбачева говорит:

Самое главное не то, что было у нас в прошлом, а то, что происходит с нами сейчас. Все пережитые эмоции мы вложили в чудесную песню, которая делает и людей, и нас счастливыми уже не первый год.

Как сообщалось ранее, на праздничной сцене канала «Украина» появятся известные украинские исполнители, которые порадуют зрителей любимыми песнями в новых аранжировках, неожиданными перевоплощениями и яркими сюрпризами.

Напомним, главную роль в фильме-концерте «Большое новогоднее приключение» сыграет популярный певец Олег Винник, которого в новогоднюю ночь ожидают невероятные приключения и множество запоминающихся встреч.

Напомним так же, что Группа «Дилайс» получила награду за лучшую песню 2017 года.