Звезда первого американского кино эшелона 32-летняя Скарлетт Йоханссон развелась с мужем 34-летним Роменом Дориаком после двух лет брака, сообщило Daily Mail.

Читай также: Скарлетт Йоханссон закрутила роман с известным ведущим

Информация о том, что Скарлетт расстается с Дориаком, появилась в Сети еще год назад, тогда актрису стали замечать без обручального кольца на пальце.

О реальном же разводе звезда сообщила в начале 2017 года, и только в середине сентября 2017 процесс был официально завершен.

Скарлетт Йохансcон официально развелась с мужем
Скарлетт Йохансcон официально развелась с мужем
Getty

Отметим, что в браке у пары появилась дочь Роуз, которой сейчас три года. В настоящее время бывшие супруги никак не могут поделить между собой девочку. Дориак хочет растить дочь во Франции, однако, Йоханссон настаивает, чтобы Роуз проживала только с ней.

“Мы остаемся близкими друзьями и родителями, и наше общее стремление – растить нашу дочь в любящей и чуткой среде“, – заявляют при этом бывшие супруги.

Интересно, что Скарлетт тем временем уже успела закрутить новый роман с американским актером Колином Жостом, а также дать интервью о свободной любви и своей приверженности к моногамии.

Смотри видеоподборку с фотографиями Ромена и Скарлетт:

%video613761%

Напомним, ранее Скарлетт Йоханссон рассказала о своем отношении к сексу.

Смотри фото со Скарлетт Йоханссон для глянцевого журнала: