В этом году в шоу Зважені та щасливі (СТБ) будут соревноваться семейные пары под руководством тренеров Вячеслава и Марины Узелковых. Ведущей шоу стала Анита Луценко, которая будет не только наблюдать за участниками во время конкурсов, но и на своем примере показывать, как правильно проходить испытания.

Читай также: Зважені та щасливі 7 сезон: Писанка мечтает похудеть на 50 килограмм

“В этом году в проекте окажется уникальная пара. Эти участники уже худели в одном из предыдущих сезонов. Так случилось, что они снова набрали вес по одной неприятной причине. Надеемся, что зритель их поймет, и будет поддерживать. Большинство наших участников после проекта держат свой вес, но бывают исключения. Ведь люди набирают лишние килограммы не только потому, что любят покушать, но и заедая серьезные проблемы и стресс, как и случилось с этой парой“, – комментирует руководитель проекта Евгений Туник.

Марта Карпенко и Андрей Марнауз были участниками второго сезона «Зважених та щасливих». Андрей стал победителем домашнего похудения, скинув 80 кг. Марта избавилась от 54 кг лишнего веса и была полуфиналисткой сезона. В связи с определенными трагическими событиями, они снова набрали вес.

“Мы очень долго думали и совещались, прежде чем давать им возможность повторного участия. Проект понимает, что зритель может неоднозначно отнестись к такому решению. Изначальная реакция других участников также сказала сама за себя. Но все же мы считаем, что иногда людям нужно давать второй шанс. Это как раз такой случай“, – комментирует Евгений Туник.

Ведущая шоу Анита Луценко, которая была тренером Марты и Андрея во втором сезоне, также опешила, когда увидела своих бывших подопечных. Но, услышав историю пары, бескомпромиссная ведущая не смогла сдержать слез.

“Сейчас на них огромная ответственность. Я считаю, что Марта и Андрей должны дойти до финала и доказать всем, что каждый человек достоин второго шанса. Надеемся, зритель поймет и поддержит наших героев“, – комментирует Анита Луценко.

Уже в первом эпизоде Марта и Андрей поделятся своей историей с участниками и зрителями. Не пропустите премьеру шоу Зважені та щасливі 31 августа на СТБ.

Напомним, ранее Ivona писала о возвращении Аниты Луценко на шоу Зважені та щасливі.

Смотри трейлер шоу Зважені та щасливі 7: