В этом году звездная пара решила провести праздничный день только вдвоем и отметить ситцевую свадьбу в замке Радомысль.

Читай также: Жена Юрия Никитина поделилась смелым видео

Напомним, что Ольга Горбачева поздравила мужа с годовщиной свадьбы, опубликовав эксклюзивные кадры со свадьбы.

Артистка решилась показать сакральные моменты торжества для того, чтобы напомнить о наших исконных украинских свадебных обрядах, ведь именно они дают огромную опору и поддержку паре и готовят ее энергетически к супружеству.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин отметили годовщину свадьбы
Ольга Горбачева и Юрий Никитин отметили годовщину свадьбы
пресс-служба

Особое внимание в этом видео заслуживает песня Отдана из нового альбома 7 Жизней Женщины, которую Ольга написала о том, как разрешить внутренние сомнения перед вступлением в брак и положиться при выборе партнера на высшие силы.

Муж артистки, продюсер Юрий Никитин, также красиво поздравил жену – подготовил романтический вечер для двоих в замке-музее домашней иконы Радомысль, который после свадьбы является особенным местом для их семьи.

Кроме того, Ольга получила от него в подарок крестик со славянской материнской звездой, который символизирует плодородие и счастливую судьбу.

Артистка также объявила о первых датах всеукраинского женского фестиваля Солнце. В рамках фестиваля певица не только покажет свою концертную программу, но и представит лекции лучших специалистов, которые помогли ей и Юрию Никитину возродить отношения и воссоединить семью. 

Смотри фото с годовщины свадьбы Ольги Горбачевой и Юрия Никитина:

Напомним, ранее Ольга Горбачева раскрыла секреты своей красоты.

Смотри видео со свадьбы Ольги Горбачевой и Юрия Никитина:

%video626181%