Виктория Киосе приняла вызов и доказала, что девушки привлекательнее в своей натуральной красоте, а не той, к которой прикоснулась рука пластического хирурга.

Читай также: Xирург Валихновский возобновит внешность солдатам АТО

Голосуй за Красоту – это битва двух противоположных взглядов на красоту: одни отстаивают природную естественную внешность, другие – защищают желание людей изменить себя. В рамках проекта ежемесячно в течение года за голоса пользователей Instagram соревнуются две участницы с разными позициями. Они выражают свое мнение о красоте, а в конце каждого месяца по результатам голосования в соцсети определяется победительница.  

Виктория приняла участие в проекте, чтобы тем, кто запутался, помочь разобраться – как полюбить свое тело и внешность такими, какие они есть от природы. Ей, спортсменке, которая также следит за питанием, важно донести всем девушкам: естественная красота – это бесценный дар природы, которым не стоит пренебрегать и при малейших недостатках внешности бежать к пластическому хирургу. 

“Этот проект – уникальная возможность узнать мнение людей и подискутировать о натуральной красоте и пластической хирургии, понять, что движет девушками, которые полностью себя переделывают. А также высказать свою точку зрения, к которой, возможно, кто-то прислушается и откажется от желания подражать псевдокрасоте, сохранив свою индивидуальность“, – комментирует ведущая.

Смотри онлайн-видео с Викторией Киосе, где она рассказывает о проекте:

%video626169%

Виктория вошла в первую двойку участниц, и в своей паре представляла натуральную красоту. По количеству голосов она опередила свою соперницу почти в четыре раза. Со счетом 1788:475 пользователи Сети отдали предпочтение реальной внешности, а не измененному телу.

Напомним, Джамала будет мотивировать украинок следить за своим здоровьем.