37-летняя бывшая участница группы Блестящие, а ныне сольная певица Анна Семенович сообщила, что планирует задуматься о рождении ребенка в следующем году, а сейчас она не беременна.

Читай также: Анну Семенович перепутали с LOBODA

На днях в Сети появилось видео с концерта Анны Семенович. На сцену певица вышла в коротком платье, которое обтягивало ее тело. Внимательные пользователи интернета заметили изменения в фигуре Семенович и предположили, что она беременна.

Артистка поспешила опровергнуть домыслы людей и написала на своей соцстраничке пост:

“Мои дорогие, вернувшись в Москву из Казахстана, поняла, что мне опять приписали беременность. Меня искренне радует, что многие активно следят за моей личной жизнью, участвуют в дебатах, дают советы. В который раз, позволю себе напомнить вам, что это только моя личная часть жизни, и прошу это уважать. Но все же, не хочу вводить вас в заблуждение и со всей ответственностью заявляю, что я пока не жду ребенка. Активно этим вопросом планирую заняться в следующем году“.

Смотри онлайн-видео, из-за которого Анну Семенович заподозрили в беременности:

%video624031%

Семенович также рассказала, что “беременный животик“ у нее появился в результате операции.

Не планировала выносить тему на всеобщее обозрение, но количество звонков и вопросов, вынуждает меня объяснится. Округлившейся живот– последствие недавней операции, которую я была вынуждена сделать по состоянию здоровья. Плотный график работы и ответственность перед зрителем  не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия“,  – добавила Анна. 

Напомним, ранее Анна Семенович была  возмущена, что ее фото используют в рекламе пикантных сайтов.