Сразу несколько зарубежных СМИ объявили о том, что Миранда Керр и Эван Шпигель на этих выходных связали себя узами брака. Скромная церемония прошла в их доме в Брентвуде, штат Калифорния, США.

Читай также: Миранда Керр рассказала о бывшем муже Орландо Блуме, их сыне и Эване Шпигеле

Пара решила отметить радостный повод в окружении родных и друзей. Среди 50 гостей были замечены высокопоставленные чиновники и подружки-модели. По данным инсайдеров, Миранда выглядела как настоящая принцесса, а их с женихом “обеты были прекрасны“.

Гости прибыли в дом жениха и невесты в 16:00. Пианист в сопровождении струнного квартета играл When You Wish Upon A Star. Декор в стиле “рустикальный шик“ с деревянными столами, белыми скамейками и стульями, нежно-розовыми цветами идеально вписывался в концепцию тихой свадебной церемонии, которую разработали Миранда и Эван. 

Напомним, пару впервые заметили вместе в июле 2015 года. Они, держась за руки, прогуливались по Лос-Анджелесу. Через год Эван сделал Миранде предложение, и она ответила “да“. Для Шпигеля это первый брак, а Керр уже была замужем за актером Орландо Блумом. У бывших супругов есть сын Флинн.

Смотри в галерее фотографии Миранды Керр и Эвана Шпигеля:

Смотри видео с Мирандой Керр и Эваном Шпигелем:

Напомним, австралийская модель Миранда Керр у себя дома снялась в фотосессии для Harper's Bazaar.