Юная певица до сих пор не может оправиться от шока после событий, произошедших на ее концерте в Манчестере (Великобритания). Гранде призналась, что последняя неделя заставила ее многое переосмыслить. Она долго думала, как можно поддержать людей, которые стали жертвой теракта и решила дать концерт в их честь. Певица поблагодарила всех за мужество, доброту и преданность.

Я возвращаюсь в невероятно смелый Манчестер, чтобы провести время с моими поклонниками и дать благотворительный концерт в честь жертв, пострадавших во время теракта, собрать деньги для их семей, – заявила Ариана Гранде в своем Twitter.

Читай также: Теракт в Манчестере: Елизавета II назвала произошедшее варварским актом

Теракт на Манчестер Арене всколыхнул общество: Дженнифер Лопес, Майли Сайрус, Джастин Тимберлейк, Ева Лонгория, Виктория и Дэвид Бекхэмы выразили свои соболезнования тем, кто стал мишенью террористов. По последним данным, погибло 22 человека, более 50 были ранены. 

Наш ответ на насилие – стать ближе друг к другу, протягивать руку помощи, любить больше, петь громче и жить более доброй и великодушной жизнью, – продолжила Ариана в заявлении. 

Смотри в галерее фотографии Арианы Гранде:

Смотри видео-репортаж о теракте в Манчестере: 

Напомним, 23-летняя американская звезда Ариана Гранде оплатит похороны погибших.