Ранее Алена Винницкая уже делилась своими откровениями во время серий интервью Без грима, а теперь поклонников певицы ждет еще больше сюрпризов на концерте в Киеве 19 мая. Читай небольшой блиц-опрос с Аленой Винницкой.

Ваша музыка сейчас это... часть моей жизни. Продолжение меня как личности. Через музыку я показываю свой внутренний мир.

Самый главный переломный момент в вашей жизни произошел, когда... Я считаю, не бывает одного главного момента. На каждом отрезке жизни есть важные моменты. У меня это и встреча с супругом, и работа на телевидении BIZ-TV, и ВИА ГРА, и выход моего первого альбома “Рассвет” начало сольной карьеры. Все эти моменты были переломными.

Какая вы как жена, дома?

Об этом лучше спросить моего супруга. Если честно, нестандартная. Особенно, когда много работы.

Ради музыкальной карьеры никогда не решились бы... изменить своим внутренним принципам. Хотелось бы всегда оставаться Человеком.

Когда вас называют экс-виагрянкой, это приятно или обидно?

Это часть моей жизни, очень яркая часть. Это то, что дало мне большой старт. Я благодарна судьбе за этот момент в моей жизни. Но в сольной карьере я сделала значительно больше. Мне приятно, когда меня идентифицируют как Алену Винницкую.

Работа ведущей научила вас... всегда быть собранной и быть в форме.

Вы, как ведущая, заговорили на украинском. Когда ждать альбом на украинском языке и будет ли?

Я работаю над этим.

Если у вас есть райдер, то самый важный пункт в нем... В райдере все пункты важные: безопасный переезд, комфортабельная гостиница, качественная еда.

Чего ждать на концерте 19 мая в Киеве?

Ожидайте много лирики, душевности, откровенных разговоров. Но самое главное - это музыка.

Cлушай онлайн новую песню Винницкой Птица:

%video621719%