11 мая в Сети состоялась премьера новой песни исполнительницы TAYANNA, над которой она работала совместно с ROZHDEN. Музыкант выступил в роли саунд-продюсера.

Читай также: TAYANNA спела вокальную партию в балете The Great Gatsby

Шкода – первый сингл из украиноязычного лонг-плея певицы. Над созданием новой пластинки трудится большая команда успешных музыкантов, с которыми певица проводит активные сессии на студии. Релиз альбома запланирован на 10 июня.

Мне понравился эксперимент Рождена, когда грустная песня подается динамично. Потому что самые сложные моменты в жизни легче переносить, танцуя и имея надежду внутри“, - отметила TAYANNA.

Слушай новую песню TAYANNA – Шкода:

%video621440%

Певица стремится создать альбом современной украинской музыки, которой могли бы наслаждаться истинные меломаны. 

Я очень рад работе с Таянной. Изначально песня должна была быть медленной, но я услышал ее по-своему и решил сделать яркий и уверенный в себе трек. Вдохновением в работе над ним послужило творчество группы Moloko и сочетание танцевальной музыки с фанком“, – прокомментировал ROZHDEN свое сотрудничество с певицей.

Напомним, ранее мы писали о том, что для съемок нового клипа Грешу TAYANNA пришлось плавать полуобнаженной при температуре +3.