Несколько часов назад в Instagram Шэннен Доэрти появился пост, в котором она поделилась своей радостью с поклонниками. Недавно актриса закончила последний курс химиотерапии, и вот какие он принес результаты.

Читай также: Шеннен Доэрти удивила лишним весом и новой прической

“Моменты. Они случаются, и сегодня был именно такой момент. Что означает ремиссия? Я услышала это слово и не знаю, как на него реагировать. Хорошие новости? ДА. Ошеломляющие? ДА. Теперь остается ждать. Как знает каждый из моих коллег по раку, следующие пять лет имеют решающее значение. Рецидивы происходят все время. Многие из вас делились такими историями со мной. Так что я жду, но с легким сердцем. Тем временем, мне нужно принять несколько решений. Меня ждет реконструкция, которая представляет собой несколько операций, и медикаментозное лечение в течение следующих пяти лет, которое имеет огромное количество побочных эффектов. Но сейчас... ремиссия, и я собираюсь просто дышать“, – написала актриса.

Читай также: Больная раком Шэннен Доэрти опубликовала шокирующее видео

Шэннен Доэрти узнала о своем диагнозе – рак молочной железы – в 2015 году, и в течение двух лет рассказывала подписчикам в соцсети, как протекает ее лечение. Весь этот период знаменитость демонстрировала потрясающую силу духа и помогала людям с таким же диагнозом не опускать руки.

Напомним, в марте Шэннен Доэрти, которая проходила продолжительный курс химиотерапии, впервые вышла в свет после лечения.

Смотри видео, как танцует Шэннен Доэрти:

%video620202%