После долгого перерыва Гайтана решила продолжить заниматься творческой деятельностью и выступила в Киеве.

Читай также: Гайтана презентовала новую песню

На своем сольном концерте певице удалось удивить публику – совершенно новым образом и еще более чувственной и откровенной музыкой.

Гайтана была искренней со зрителями, делилась своими переживаниями и рассказывала личные истории – через песни. Такой Гайтану зрители еще не видели: слова, жесты, взгляд певицы излучали любовь, а ее бархатный голос словно проникал в глубину сердца каждого слушателя.

А едва зазвучали первые ноты песни Два вікна, зрители тут же пустились в пляс.

Певица пела исключительно вживую, под аккомпанемент музыкантов. Зрители с удовольствием пели в унисон с артисткой как уже знаменитые хиты, так и совершенно новые песни.

Возвращение состоялось: Гайтана выступила с сольным концертом в Киеве
Возвращение состоялось: Гайтана выступила с сольным концертом в Киеве
пресс-служба

Например, совсем недавно были презентованы композиции Как удалить тебя и Сонце в тобі –зрители уже знают их наизусть.

На протяжении всего концерта артистка дарила теплые и добрые пожелания своим слушателям:

“Это потрясающий вечер: рядом со мной – любимые зрители, любимые музыканты. Петь для вас – настоящее счастье! И мне очень хочется, чтобы после каждого нашего концерта вам становилось теплее, и чтобы это тепло еще долго-долго согревало Вас. В каждом из вас живет солнце”, – сказала Гайтана во время выступления.

Несмотря на то, что музыкальная программа длилась полтора часа, зрители не хотели отпускать Гайтану. Поэтому певицу бурными овациями пригласили спеть “на бис”, после чего благодарные слушатели еще долгое время не хотели расходиться, ожидая продолжение концерта и спрашивая друг друга – “а когда же следующий концерт?”

Смотри фото с концерта Гайтаны в Киеве:

На концерте присутствовала мама Гайтаны, также были замечены многие известные персоны: певица и тренер по художественной гимнастике Ириша Блохина, радиоведущая Анна Свиридова, музыкант, лидер ТНМК Фагот, звездный стоматолог Роман Нисходовский, режиссер Александр Макаров.

Напомним, ранее 37-летняя Гайтана поделилась с поклонниками пикантным снимком.

Смотри видео с концерта Гайтаны в Киеве:

%video612534%