39-летний актер, телеведущий Владимир Зеленский и 38-летняя Елена Зеленская, которая является автором Студии квартал 95, поженились 6 сентября 2003 года. Пара воспитывает 12-летнюю дочь Александру и четырехлетнего сына Кирилла.

Интересно, что Владимир и Елена учились в одной школе в параллельных классах, но молодые люди не общались. Только после того, как окончили школу и поступили в разные институты, они случайно встретились на улице. С тех пор они неразлучны.  

Читай также: История любви Камалии и Мохаммада Захура

В тот солнечный день Владимир вместе со своим другом возвращались из кинотеатра. Прогуливаясь, парни увидели двух девушек. Товарищ Зеленского сразу узнал “вчерашних“ одноклассниц, а вот Владимир – нет.  В тот день он и познакомился со своей будущей женой. 

С того дня Владимир начал усиленно добиваться внимания Елены, которая на тот момент, встречалась с другим парнем.

История любви Владимира Зеленского и его жены Елены
История любви Владимира Зеленского и его жены Елены
Марина Головнева

У меня никогда не было проблем с девушками. А тут вдруг такой твердый орешек! Мне было интересно завоевывать Лену, а уже после чувства переросли в любовь“, – вспоминал как-то Зеленский для obozrevatel.com

Когда же Владимир и Елена начали встречаться, им приходилось часто расставаться, ведь у актера были съемки, командировки в других городах.

Зеленский долгое время не решался сделать любимой предложение выйти за него замуж. Для смелого шага ему понадобилось восемь лет. 

 Лена постоянно спрашивала, когда же мы поженимся. А я был уверен, что если брак, то сразу и дети, с рождением которых спешить не хотелось“.

Напомним, ранее Владимир Зеленский рассказывал, какой подарок получил от жены в день рождения.

Смотри видео с Владимиром Зеленским (18+):

[видео более недоступно]