В июне 2016 года украинская певица Наталья Жижченко, более известна как Onukaсвязала себя узами брака с солистом группы The Maneken Евгением Филатовым. В интервью Кати Осадчей для Светской жизни (1+1) исполнительница рассказала, что возлюбленный сделал ей предложение в авто.

Читай также: ONUKA показала фото со своей свадьбы

“Это происходило в машине, на парковке за пять минут до отправления поезда, но это – наш стиль жизни, поэтому это было абсолютно лаконично, гармонично и так, как мне бы этого хотелось в мечтах“, – поделилась Onuka.

По словам артистки, свадьбу они отпраздновали в ее родном городе Чернигове, поскольку там сейчас живет семья певицы по маминой линии.

“Я родом из Чернигова, моя семья по маминой линии. Моя бабушка, которой уже 85 лет и в честь которой и дедушки назван проект Onuka, мечтала о моей свадьбе. У нее была такая цель – попасть – и для того, чтобы ей было легче это сделать мы просто всех гостей и родственников пригласили в Чернигов. Мне кажется, что выбор ЗАГСа настолько был нам в тему. Он настолько постсоветский, постапокалиптический, но настолько эстетически непревзойденный, что это – тот единственный ЗАГС, в котором я могла бы представить свою официальную свадьбу“, - рассказала Ната.

Читай также: Летнее настроение: Onuka украсила обложку модного глянца

Муж Onuka, солист группы The Maneken Евгений Филатов в свою очередь заявил, что пара уже задумывается о детях.

“Конечно, друзья. Конечно, мы планируем и дом построить и обязательно родить ребенка. Это – следующий этап, он обязателен и неизбежен“, – признался Евгений.

Напомним, Onuka выпустила новый клип в честь 30-й годовщины Чернобыля.

Смотри в галерее, как проходили съемки Наты Жижченко для модного глянца:

Смотри сюжет Светской жизни с Натой Жижченко и Евгением Филатовым: