Ivona побывала пресс-бранче, который был организован журналом Viva, и узнала, как Тина Кароль относится к мистическому празднику Хэллоуину, о тренерстве певицы в Голосе страны (1+1), об учебе ее сына в Англии, откровенных нарядах, женской силе, новом альбоме и многом другом.

Читай также: Beauty-образ дня: Тина Кароль

О Хэллоуине

Тина Кароль, которая с детства ходила в синагогу, посещает православную церковь и даже умеет молиться на иврите, призналась, что не признает “праздник нечисти“.

Буду старомодной в этом вопросе. Это не христианский праздник, это праздник всякой нечисти. Не праздную. У меня такое вероисповедание“, –поделилась Кароль.

О Голосе страны

Тина Кароль: о сыне, отношению к Хэллоуину и откровенных нарядах
Тина Кароль: о сыне, отношению к Хэллоуину и откровенных нарядах
Марина Головнева

Кароль, которая является тренером шоу Голос.Дети и нового сезона взрослого Голоса на канале 1+1, рассказала о работе в этих проектах.

Читай также: Тренеры Голос.Діти 3 рассказали о своей первой детской любви

Детский Голос поражает. Эти дети необыкновенно талантливые. У меня очень хорошая команда. И есть двое людей, которых я просто так не оставлю. Я обязательно буду заботиться о них. Это мое артистическое желание и желание человека, который знает, что такое подниматься с самих низов. Поэтому этих людей (участников Голоса. Дети, – Ред.) я считаю очень талантливыми.

По поводу взрослого Голоса. Единственное могу сказать, что новый сезон не будет похож на предыдщие. Он будет достаточно эксцентричным. И персонажи, которые приходят, поражают своей смелостью. И вообще нынешнее поколение - это поколение без границ и рамок, которое шокирует. И, несмотря на то, что приходят люди с действительно сильными голосами, в седьмом сезоне проекта будут именно персонажи.

Также приятно работать с командой профессионалов - Джамалой, певицей высокого уровня, Сергеем Бабкиным, на песнях которго я выросла и неизменным Потапом“, – отметила звезда.

О сыне

Читай также: Я его отпустила: Тина Кароль отправила сына за границу

В последних интервью Тина Кароль только и говорит о восьмилетнем сыне Вениамине, который уже второй год живет в британской деревне и учится в местной школе. На вопрос, скучает ли ребенок по своей звездной маме, певица прокомментировала, что старается как можно чаще видеться с сыном.

Перед сном и с самого утра я молюсь за его здоровье. Но он очень занят. У него в школе большая нагрузка. А на выходных я всегда у него. У нас нет никакой разлуки. Например сегодня он в Киеве. Как только он сделает уроки, приедет ко мне на съемки Голоса. Мы неразлучны“, – сказала Тина.

Об откровенный нарядах

Смелый наряд Кароль, которая не так давно пришла на открытие обновленного концерт-холла Freedom в Киеве, вызвал массу обсуждений в Сети. Кружевное мини-платье с прозрачными вставками подчеркнуло сексуальную фигуру звезды и не оставило равнодушным представителей мужского пола.

Тина Кароль высказалась по поводу реакции публики на столь провокационный образ.

Это ночной клуб. В чем я еще должна была прийти? Я могла в такое заведение прийти как угодно. Вот сегодня я выгляжу совсем по-другому. Я считаю, что каждому образу, каждому наряду свое место. И, например, если бы я пришла фотографироваться на паспорт, мне бы пришлось смыть красные губы“, – прокомментировала артистка.

Отметим, что мероприятие, организованное журналом Viva, Тина посетила в скромном черном платье с принтом цветов. Но, изюминкой наряда стал разрез, который подчеркнул стройные ноги звезды.

Смотри фото с пресс-бранча с Тиной Кароль:

О женской силе

Знаменитость, которая не по наслышке знает, что такое сохранять самообладание в трудные моменты сообщила, что силой женщины является ее слабость.

Женщина должна быть слабой и хотеть, чтобы ее защитили. В этом ее сила. В женщине не дложно быть мужской натуры. Это является моим орудием. Я могу быть слабой и чувствительной. Могу плакать. Меня может растрогать что угодно. Даже очень простые вещи“, – отметила певица.

О новом альбоме

Читай также: Экс-возлюбленный Тины Кароль написал ей песню

Не так давно Тина Кароль презентовала новый клип на песню Твої гріхи, которая войдет в ее новый альбом. В рамках пресс-конференции звезда поделилась с журналистами, какой будет ее следующая пластинка.

Песни из нового альбома будут связаны между собой одной концепцией - музыкальной, и будут похожи по стилю. Песня Твої гріхи открывает альбом, а следующая композиция выйдет 7 декабря. Она будет о любви и очень сильных чувствах, которые существует только сегодня, только сейчас и навсегда. Будут конечно и более быстрые песни, но в новом альбоме я более кокетливая“, – резюмировала Кароль.

Смотри клип Тины Кароль на песню Твої гріхи:

%video591652%

Напомним, что артистка стала приглашенной звездой издания Viva, которому в этом году исполнилось 12 лет. За эти годы Кароль целых 13 раз украсила обложку данного глянца.

В последней фотосессии для журнала Тина Кароль предстала в сексуальном и очень чувственном образе, на который ее вдохновил знаменитый художник Альфонс Муха. По словам главного редактора Viva Иванны Слабошпицкой, эксклюзивное платье для съемки певице привезли из Парижа.

Автор: Алеся Диденко