Кандидат на пост президента США Дональд Трамп опубликовал в Facebook видео, в котором извинился перед женщинами за оскорбительные слова, допущенные им в разговоре с радио- и телеведущим Билли Бушем.

Читай также: Выборы в США: видео с пародией на дебаты Клинтон и Трампа взорвало Сеть

Я сказал это, это было неправильным, и я извиняюсь“, — сообщил миллиардер.

Трамп заявил избирателям, что не подведет их.

Я действительно говорил глупости, однако есть большая разница между словами и действиями“, — добавил политик, вспомнив о 42-м президенте США Билле Клинтоне, супруга которого является конкуренткой Трампа на предстоящих в ноябре выборах.

Смотри видео, в котором Дональд Трамп извиняется перед женщинами:

%video592214%

Напомним, 7 октября американская газета The Washington Post опубликовала запись от 2005 года, на которой Трамп говорил о домогательствах к женщинам.

Я сделал попытку ее поиметь. Она была замужем. Я попытался соблазнить ее, как шлюху, но не смог добиться“, — цитирует издание кандидата на пост президента США.

Также миллиардер признался в страсти к красивым женщинам.

Я просто начинаю целовать их. И когда ты звезда, они позволяют тебе делать это“, — нескромно заявил Трамп.

Слушай запись с развратными высказываниями Дональда Трампа:

%video592222%

Отметим, что запись была сделана через несколько месяцев после того, как предприниматель женился в третий раз.

Напомним, вскоре ныне действующий глава США Барак Обама передаст свой пост новому президенту, выборы которого состоятся 8 ноября 2016 года.

После проведенных съездов республиканской и демократических партий соперниками за пост президента США остались Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. 

Барак Обама не имеет права быть избранным на третий срок по причине ограничения сроков полномочий в соответствии с Двадцать второй поправкой к Конституции США.

Большинство голливудских звезд заявило о том, что отдадут свой голос Хиллари Клинтон и выступили против Дональда Трампа, сняв соответствующее видео.