На днях в одном из развлекательных клубов столицы прошла презентация нового альбома Виктор Павлик и друзья –с новым Rockom. Этот альбом ознаменовал собой появление в рок пространстве Украины отдельного самостоятельного проекта.

Читай также: Виктор Павлик: Вакарчук был бы идеальным президентом Украины

Альбом состоит из 15 песен. Каждый трек представляет собой дуэт. В записи песен приняли участие молодые, но уже достаточно весомые в украинском роке команды со всей Украины, среди которых: Pavlik Over Drive, Мотор’ролла,  Був’є , White, Чумацький шлях, Rock-H, Пан Пупець, Узвар и другие. Каждая команда выбирала трек самостоятельно, “окунала“ его в рок, и помещала в трек лист.

Всегда любил рок. Это свобода, это истоки для меня всего того хорошего, что есть в музыке. Это моя стихия, и я сейчас кайфую от того, что познакомился с таким количеством талантливых музыкантов из нашей рок тусовки. Вдохновила меня команда Чумацкий шлях из города Хмельницкий. Ребята попросили разрешение сделать песню Шикидим в роковом аранже. И понеслось…“, – прокомментировал Виктор Павлик.

Проект оказался интересным для Украины и уже несколько организаторов ведут переговоры об участии Виктора Павлика и команд в масштабных рок фестивалях страны. 

Напомним, 30 лет на профессиональной сцене Виктор Павлик отметил большим концертом.

Смотри онлайн-видео с Виктором Павликом&Чумацький шлях – Ой мама шикидим:

[видео более недоступно]